Villa Kit Net Morro De Sao Paulo
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Situata a circa 25 minuti a piedi dalla Spiaggia di Gamboa, la Villa Kit Net Morro De Sao Paulo Cairu offre accesso a vari luoghi turistici della zona.
La villa si trova a una distanza di 400 metri dal Receptivo e a due passi dalla Spiaggia di Segunda Praia. L'Isola di Saudade è a soli 5 minuti a piedi.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nell'angolo cottura dell'alloggio. Offrendo piatti brasiliani, il ristorante la Papoula Culinaria Artesanal si trova vicino alla Villa Kit Net Morro De Sao Paulo. Gli ospiti troveranno la stazione della funivia Tirolesa a una distanza di 600 metri da questa casa vacanze.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Animali non ammessi
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse famosi sono situati vicino alla Villa Kit Net Morro De Sao Paulo?
La Spiaggia di Segunda Praia ed anche il Receptivo sono tra i luoghi d'interesse situati vicino alla Villa Kit Net Morro De Sao Paulo. - ❓
La Villa Kit Net Morro De Sao Paulo dispone di connessione internet wireless?
Si, la Villa Kit Net Morro De Sao Paulo offre Wi-Fi. - ❓
Quali ristoranti vicini dovremmo visitare durante il nostro soggiorno alla Villa Kit Net Morro De Sao Paulo?
Gli ospiti della Villa Kit Net Morro De Sao Paulo possono mangiare al ristorante Papoula Culinaria Artesanal, che serve piatti brasiliani. - ❓
Quanti ospiti può ospitare la Villa Kit Net Morro De Sao Paulo?
La Villa Kit Net Morro De Sao Paulo può ospitare fino a 2 ospiti. - ❓
Questa casa vacanze è dotata di una cucina?
Un angolo cottura fa parte dei servizi disponibili presso questa casa vacanze.